Piezoemitter KLS3-MWC-12*7.5-A2
20120510165257KLS3-MWC-1275.pdf
Produktcode: 56653
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: KLS
Typ: Lautsprecher, Sound Emittern, Summer
Beschreibung: Piezoemitter,Lauddruck Niveau: 85 dB - 10 cm, Spannung: 3Vdc, Nominalstrom: 2-5Vdc, Resonanzfrequenz: 2.3±0.5KHz, Energieverbrauch: 30mA, Betriebstemperatur: -20 ... +70C,Gewicht: 2 Gramm
Abmessungen: D=12mm, h=7,5mm, P=7,6mm
Функціональна особливість: З генератором
Робоча напруга: 3 VDC
Резонансна частота: 2300 Hz
Рівень звуку: 85 dB
auf Bestellung 786 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 2000 St.:
2000 St. - erwartet
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote Piezoemitter KLS3-MWC-12*7.5-A2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
KLS3-MWC-12*7.5-A2 Hersteller : KLS Група товару: Аудіоперетворювачі Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
Пьезоизлучатель KLS3-MWC-12*7.5-A1
Produktcode: 114415
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: KLS
Gehäuse, Halter, Montage- und Installationselemente > Lautsprecher, Mikrofone, Summer
Typ: Зумери
Beschreibung: П'єзовипромінювач, резонанс: 3100Hz, струм: 30mA, рівень звуку 85 дБ, живлення:3V
Abmessungen: Ø12mm
Робоча напруга: 3 VDC
Резонансна частота: 3100 Hz
Рівень звуку: 85 dB
auf Bestellung 532 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Пьезоизлучатель YMD-12095-G-5V
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Пьезоизлучатель YMD-12095-G-5V
Hersteller: Global Tone
Typ: Зумери
Beschreibung: П'єзовипромінювач, резонанс: 2300Hz, живлення:5V
Abmessungen: Ø12x9,5mm
Робоча напруга: 5 VDC
Резонансна частота: 2300 Hz
Produkt ist nicht verfügbar
erwartet: 5000 St.
3000 St. - erwartet 18.06.2026
2000 St. - erwartet 15.07.2026
Регулируемый DC-DC Step-Up модуль питания MT3608
41 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
mt3608-datasheet.pdf
Netzteile und Ladegeräte > Blocks DC_DC Wandler
Spannung. in., V: 2...24 VDC
Spannung. out,VDC: 5...28 VDC
Maximaler Ausgangsstrom: 2 A
Gehäuse, Abmessungen, mm: 37х17х14 mm
KLS3-MWC-12*9.5-A
kls3-mwc-12x9_5-e.pdf
Beschreibung: П'єзовипромінювач, резонанс: 2300Hz, струм: 30mA, рівень звуку 75 дБ, живлення:1,2...3V
Abmessungen: Ø12x9,5mm
Робоча напруга: 1,5 VDC
Резонансна частота: 2300 Hz
Рівень звуку: 75 dB
auf Bestellung 159 St.:
1 kOhm 5% 0,25W (CR025SJTB-1K-Hitano)
CR-S_080911.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande THT > Widerstande THT - 0,25W
Resistenz: 1 kOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 250V
Typ: Ausfuhr. (S)
Abmessungen: 3.2х1.6mm; DAusführ.=0.45mm