PIM300A6Z
PIM300A6Z GE Critical Power
PIM300?TNR=Data%20Sheets PIM300 generic
Hersteller: GE Critical Power
Description: CONVERTER DC/DC 300W
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PIM300A6Z GE Critical Power
Isolated DC/DC Converters 1.6A in -38 to -75V out 5V 300W.
Weitere Produktangebote PIM300A6Z
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PIM300A6Z Hersteller : GE Critical Power PIM300?TNR=Data%20Sheets|PIM300|generic Isolated DC/DC Converters 1.6A in -38 to -75V out 5V 300W