PIM300AZ
PIM300AZ ABB Power Electronics Inc.
PIM300?TNR=Data%20Sheets PIM300 PDF
Hersteller: ABB Power Electronics Inc.
Description: DC DC CONVERTER -48V 300W
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PIM300AZ ABB Power Electronics Inc.
Isolated DC/DC Converters 1.6A in -38 to -75V out 5V 300W.
Weitere Produktangebote PIM300AZ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PIM300AZ PIM300AZ Hersteller : GE Critical Power PIM300X%20Data%20Sheet_ver1.6__2016-12-05-476737.pdf Isolated DC/DC Converters 1.6A in -38 to -75V out 5V 300W