PIM300F6Z
PIM300F6Z GE Critical Power
PIM300?TNR=Data%20Sheets PIM300 generic
Hersteller: GE Critical Power
Description: DC/DC CONVERT -48V 6.25A 300W
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PIM300F6Z GE Critical Power
Isolated DC/DC Converters 38-75Vin 3.3Vout 24A TH Pin 3.68mm.
Weitere Produktangebote PIM300F6Z
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PIM300F6Z Hersteller : GE Critical Power PIM300X%20Data%20Sheet_ver1.6__2016-12-05-476737.pdf Isolated DC/DC Converters 38-75Vin 3.3Vout 24A TH Pin 3.68mm