Produkte > ERP > PKM30W-1050-55-SD
PKM30W-1050-55-SD
PKM30W-1050-55-SD ERP
ERP_PKM_data_sheet_14OCT2020_MM-1919174.pdf
Hersteller: ERP
LED Power Supplies 30W 275-1050mA 49.5V CC Dim Bottom Leads
auf Bestellung 85 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PKM30W-1050-55-SD ERP
Weitere Produktangebote PKM30W-1050-55-SD
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PKM30W-1050-55-SD Hersteller : ERP Power, LLC PKM%20data%20sheet%2006NOV2020%20MM.pdf Description: 120 & 277 VAC, 90% EFFICIENCY, R