Produkte > AMPHENOL INDUSTRIAL > PL18W-201-25
PL18W-201-25
PL18W-201-25 AMPHENOL INDUSTRIAL
Hersteller: AMPHENOL INDUSTRIAL
Description: AMPHENOL INDUSTRIAL - PL18W-201-25 - High-Power-Steckverbinder, 25mm², W-Kodierung, PowerLok 201, Stecker, 1 kV, 120 A, Kabelmontage
tariffCode: 85366990
productTraceability: No
Kontaktanschluss: Crimpanschluss
rohsCompliant: YES
Nennstrom: 120A
Ausführung: Stecker
Nennspannung: 1kV
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Steckverbindermontage: Kabelmontage
Produktpalette: PowerLok 201
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
auf Bestellung 75 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PL18W-201-25 AMPHENOL INDUSTRIAL
Description: AMPHENOL INDUSTRIAL - PL18W-201-25 - High-Power-Steckverbinder, 25mm², W-Kodierung, PowerLok 201, Stecker, 1 kV, 120 A, Kabelmontage, tariffCode: 85366990, productTraceability: No, Kontaktanschluss: Crimpanschluss, rohsCompliant: YES, Nennstrom: 120A, Ausführung: Stecker, Nennspannung: 1kV, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Steckverbindermontage: Kabelmontage, Produktpalette: PowerLok 201, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).