Produkte > AMPHENOL INDUSTRIAL > PLE48X-200-25
PLE48X-200-25
PLE48X-200-25 AMPHENOL INDUSTRIAL
2192889.pdf
Hersteller: AMPHENOL INDUSTRIAL
Description: AMPHENOL INDUSTRIAL - PLE48X-200-25 - High-Power-Steckverbinder, 25mm², X-Kodierung, PowerLok-E 200, Stecker, 1 kV, 120 A, Kabelmontage
tariffCode: 85366990
productTraceability: No
Kontaktanschluss: Crimpanschluss
rohsCompliant: YES
Nennstrom: 120A
Ausführung: Stecker
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Steckverbindermontage: Kabelmontage
Produktpalette: PowerLok-E 200
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
auf Bestellung 40 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PLE48X-200-25 AMPHENOL INDUSTRIAL
Description: AMPHENOL INDUSTRIAL - PLE48X-200-25 - High-Power-Steckverbinder, 25mm², X-Kodierung, PowerLok-E 200, Stecker, 1 kV, 120 A, Kabelmontage, tariffCode: 85366990, productTraceability: No, Kontaktanschluss: Crimpanschluss, rohsCompliant: YES, Nennstrom: 120A, Ausführung: Stecker, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Steckverbindermontage: Kabelmontage, Produktpalette: PowerLok-E 200, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).