Produkte > AMPHENOL INDUSTRIAL > PLE48X-200-50
PLE48X-200-50
PLE48X-200-50 AMPHENOL INDUSTRIAL
2192889.pdf
Hersteller: AMPHENOL INDUSTRIAL
Description: AMPHENOL INDUSTRIAL - PLE48X-200-50 - High-Power-Steckverbinder, 50mm², X-Kodierung, PowerLok-E 200, Stecker, 1 kV, 200 A, Kabelmontage
tariffCode: 85366990
productTraceability: No
Kontaktanschluss: Crimpanschluss
rohsCompliant: YES
Nennstrom: 200A
Ausführung: Stecker
Produktpalette: PowerLok-E 200
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
auf Bestellung 2 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PLE48X-200-50 AMPHENOL INDUSTRIAL
Description: AMPHENOL INDUSTRIAL - PLE48X-200-50 - High-Power-Steckverbinder, 50mm², X-Kodierung, PowerLok-E 200, Stecker, 1 kV, 200 A, Kabelmontage, tariffCode: 85366990, productTraceability: No, Kontaktanschluss: Crimpanschluss, rohsCompliant: YES, Nennstrom: 200A, Ausführung: Stecker, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Steckverbindermontage: Kabelmontage, Produktpalette: PowerLok-E 200, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).