Produkte > AMPHENOL INDUSTRIAL > PLE48Y-200-35
PLE48Y-200-35
PLE48Y-200-35 AMPHENOL INDUSTRIAL
2192889.pdf
Hersteller: AMPHENOL INDUSTRIAL
Description: AMPHENOL INDUSTRIAL - PLE48Y-200-35 - High-Power-Steckverbinder, 35mm², Y-Kodierung, PowerLok-E 200, Stecker, 1 kV, 150 A, Kabelmontage
tariffCode: 85366990
productTraceability: No
Kontaktanschluss: Crimpanschluss
rohsCompliant: YES
Nennstrom: 150A
Ausführung: Stecker
Nennspannung: 1kV
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Steckverbindermontage: Kabelmontage
Produktpalette: PowerLok-E 200
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PLE48Y-200-35 AMPHENOL INDUSTRIAL
Description: AMPHENOL INDUSTRIAL - PLE48Y-200-35 - High-Power-Steckverbinder, 35mm², Y-Kodierung, PowerLok-E 200, Stecker, 1 kV, 150 A, Kabelmontage, tariffCode: 85366990, productTraceability: No, Kontaktanschluss: Crimpanschluss, rohsCompliant: YES, Nennstrom: 150A, Ausführung: Stecker, Nennspannung: 1kV, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Steckverbindermontage: Kabelmontage, Produktpalette: PowerLok-E 200, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).