Produkte > AMPHENOL INDUSTRIAL > PLE58X-200-25
PLE58X-200-25
PLE58X-200-25 AMPHENOL INDUSTRIAL
2192889.pdf
Hersteller: AMPHENOL INDUSTRIAL
Description: AMPHENOL INDUSTRIAL - PLE58X-200-25 - High-Power-Steckverbinder, 25mm², X-Kodierung, abgewinkelt, PowerLok-E 200, Stecker, 1 kV, 120 A
tariffCode: 85366990
productTraceability: No
Kontaktanschluss: Crimpanschluss
rohsCompliant: YES
Nennstrom: 120A
Ausführung: Stecker
Nennspannung: 1kV
Produktpalette: PowerLok-E 200
auf Bestellung 28 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PLE58X-200-25 AMPHENOL INDUSTRIAL
Description: AMPHENOL INDUSTRIAL - PLE58X-200-25 - High-Power-Steckverbinder, 25mm², X-Kodierung, abgewinkelt, PowerLok-E 200, Stecker, 1 kV, 120 A, tariffCode: 85366990, productTraceability: No, Kontaktanschluss: Crimpanschluss, rohsCompliant: YES, Nennstrom: 120A, Ausführung: Stecker, Nennspannung: 1kV, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Steckverbindermontage: Kabelmontage, Produktpalette: PowerLok-E 200.