Produkte > BIVAR > PLP1-2.5MM-D
PLP1-2.5MM-D
PLP1-2.5MM-D Bivar
PLP1_XXX_D-2302345.pdf
Hersteller: Bivar
LED Light Pipes 3mm Diffused Lens 2.5mm Rigid LitePipe
auf Bestellung 89 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PLP1-2.5MM-D Bivar
Weitere Produktangebote PLP1-2.5MM-D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PLP1-2.5MM-D Hersteller : Bivar Inc. PLP1-XXX-D.PDF Description: LIGHT PIPE PNL 3MM DIFF 2.5MM