Produkte > BIVAR > PLP5-2-1250-54
PLP5-2-1250-54 Bivar
PLP5-2-XXX.pdf
Hersteller: Bivar
LED Light Pipes Light Pipe, Rigid, Panel Mount (Front), 5mm IP54 Round Lens, Low Profile Face, 1.25 in.
auf Bestellung 914 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PLP5-2-1250-54 Bivar
Description: LIGHT PIPE RIGID 5.00MM, Packaging: Bulk, Color: Clear, Mounting Type: Panel Mount, Press Fit, Front, Type: Rigid, Configuration: Single, Lens Style: Round with Domed Top, Lens Size: 5.00mm.
Weitere Produktangebote PLP5-2-1250-54
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PLP5-2-1250-54 Hersteller : Bivar Inc. PLP5-2-XXX.pdf Description: LIGHT PIPE RIGID 5.00MM
Packaging: Bulk
Color: Clear
Lens Style: Round with Domed Top
Lens Size: 5.00mm