Produkte > MURATA > PLT10HH501100PNB
PLT10HH501100PNB
PLT10HH501100PNB Murata
plt10hh501100pn.pdf
Hersteller: Murata
Common Mode Chokes Dual 9uH 500Ohm 10MHz 10A 0.0041Ohm DCR SMD Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 85 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 46
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PLT10HH501100PNB Murata