Produkte > BIVAR INC. > PM3-P1522-10.50
PM3-P1522-10.50 Bivar Inc.
PM3-P1522-XX.XX.pdf
Hersteller: Bivar Inc.
Description: PANEL MOUNT INDICATOR
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PM3-P1522-10.50 Bivar Inc.
LED Light Pipes IP67 Rated Sealed Panel Mount Flexible Light Pipe Indicators, 1.5mm Fiber Optic Core, 8.4mm Diffused Lens, 10.5 in..
Weitere Produktangebote PM3-P1522-10.50
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PM3-P1522-10.50 PM3-P1522-10.50 Hersteller : Bivar PM3-P1522-XX.XX-271325.pdf LED Light Pipes IP67 Rated Sealed Panel Mount Flexible Light Pipe Indicators, 1.5mm Fiber Optic Core, 8.4mm Diffused Lens, 10.5 in.