Produkte > BIVAR > PM3-P1522-24.00
PM3-P1522-24.00
PM3-P1522-24.00 Bivar
PM3-P1522-XX.XX.pdf
Hersteller: Bivar
LED Light Pipes IP67 Rated Sealed Panel Mount Flexible Light Pipe Indicators, 1.5mm Fiber Optic Core, 5.9mm Diffused Lens, 24.0 in.
auf Bestellung 29 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PM3-P1522-24.00 Bivar