Produkte > BIVAR > PM3-PBWDW12.0
PM3-PBWDW12.0 Bivar
PM3-PXXXWXX.X-473297.pdf
Hersteller: Bivar
LED Panel Mount Indicators 8.4mm Blu Diff 12in IP67 Rtd Sealed PMI
auf Bestellung 85 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PM3-PBWDW12.0 Bivar
Weitere Produktangebote PM3-PBWDW12.0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PM3-PBWDW12.0 PM3-PBWDW12.0 Hersteller : Bivar Inc. PM3-PXXXWXX.X.pdf Description: PNL MNT BLUE 20MA W/WIRE: 12"