Produkte > BIVAR INC. > PM3-PWDW12.0
PM3-PWDW12.0
PM3-PWDW12.0 Bivar Inc.
PM3-PXXXWXX.X.pdf
Hersteller: Bivar Inc.
Description: PNL MNT WHITE 20MA W/ WIRE 12"
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PM3-PWDW12.0 Bivar Inc.
LED Panel Mount Indicators 8.4mm Wht Diff 12in IP67 Rtd Sealed PMI.
Weitere Produktangebote PM3-PWDW12.0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PM3-PWDW12.0 PM3-PWDW12.0 Hersteller : Bivar PM3-PXXXWXX.X-473297.pdf LED Panel Mount Indicators 8.4mm Wht Diff 12in IP67 Rtd Sealed PMI