Produkte > BIVAR INC. > PM3GDLW2.5-CBK2
PM3GDLW2.5-CBK2 Bivar Inc.
PM3GDLW2.5-CBK2.pdf
Hersteller: Bivar Inc.
Description: LED PANEL INDICATOR GRN 1.9V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PM3GDLW2.5-CBK2 Bivar Inc.
LED Panel Mount Indicators Standard Panel Mount Indicators, 2 Leaded, 3mm Green LED with Diffused Lens, Low Current, 2.5 in. Wire, 2mm Connector..
Weitere Produktangebote PM3GDLW2.5-CBK2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PM3GDLW2.5-CBK2 PM3GDLW2.5-CBK2 Hersteller : Bivar PM3GDLW2_5_CBK2-3002005.pdf LED Panel Mount Indicators Standard Panel Mount Indicators, 2 Leaded, 3mm Green LED with Diffused Lens, Low Current, 2.5 in. Wire, 2mm Connector.