Produkte > BIVAR INC. > PM4-C1522-10.00
PM4-C1522-10.00
PM4-C1522-10.00 Bivar Inc.
PM4-C1522-XX.XX.pdf
Hersteller: Bivar Inc.
Description: FLEX LIGHT PIPE INDICATOR 10"
Packaging: Bag
Color: Clear
Type: Flexible 10" (254mm) - Fiber Optic
Configuration: Single
Lens Style: Round with Flat Top
Lens Size: 4.2mm
auf Bestellung 102 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PM4-C1522-10.00 Bivar Inc.
Description: FLEX LIGHT PIPE INDICATOR 10", Packaging: Bag, Color: Clear, Type: Flexible 10" (254mm) - Fiber Optic, Configuration: Single, Lens Style: Round with Flat Top, Lens Size: 4.2mm.
Weitere Produktangebote PM4-C1522-10.00
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PM4-C1522-10.00 PM4-C1522-10.00 Hersteller : Bivar PM4-C1522-XX.XX-1315417.pdf LED Light Pipes 4mm Circular Lens Flex Light Pipe