Produkte > BIVAR > PM5-PGDW12.0
PM5-PGDW12.0
PM5-PGDW12.0 Bivar
PM5-PXXXWXX.X-880865.pdf
Hersteller: Bivar
LED Panel Mount Indicators 12.4mm Grn Diff 12in IP67 Rated PMI
auf Bestellung 95 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PM5-PGDW12.0 Bivar
LED Panel Mount Indicators 5mm P. Grn Diff 12in Std. Panel Mnt Ind.
Weitere Produktangebote PM5-PGDW12.0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PM5PGDW12.0 PM5PGDW12.0 Hersteller : Bivar PM5XXWX.X-880571.pdf LED Panel Mount Indicators 5mm P. Grn Diff 12in Std. Panel Mnt Ind