Produkte > BIVAR INC. > PM5GTW12.0
PM5GTW12.0
PM5GTW12.0 Bivar Inc.
PM5XXWX.X.pdf
Hersteller: Bivar Inc.
Description: PNL MNT GREEN 20MA W/WIRE 12"
auf Bestellung 93 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PM5GTW12.0 Bivar Inc.
LED Panel Mount Indicators 5mm Grn Tint 12in Std. Panel Mnt Ind.
Weitere Produktangebote PM5GTW12.0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PM5GTW12.0 PM5GTW12.0 Hersteller : Bivar PM5XXWX.X-880571.pdf LED Panel Mount Indicators 5mm Grn Tint 12in Std. Panel Mnt Ind