Produkte > BIVAR > PM5RCW12.0
PM5RCW12.0
PM5RCW12.0 Bivar
PM5XXWX.X-880571.pdf
Hersteller: Bivar
LED Panel Mount Indicators 5mm Red Clr 12in Std. Panel Mnt Ind
auf Bestellung 182 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PM5RCW12.0 Bivar
Weitere Produktangebote PM5RCW12.0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PM5RCW12.0 Hersteller : Bivar Inc. PM5XXWX.X.pdf Description: PNL MNT RED 20MA W/WIRE 12"