Produkte > BIVAR > PM5YCW12.0
PM5YCW12.0
PM5YCW12.0 Bivar
PM5XXWX.X-880571.pdf
Hersteller: Bivar
LED Panel Mount Indicators 5mm Ylw Clr 12in Std. Panel Mnt Ind
auf Bestellung 79 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PM5YCW12.0 Bivar
Weitere Produktangebote PM5YCW12.0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PM5YCW12.0 Hersteller : Bivar Inc. PM5XXWX.X.pdf Description: PNL MNT YLW 20MA W/WIRE 12"