PMD1204PQBXA
PMD1204PQBXA Sunon
PMD1204PQBXA.pdf
Produktcode: 26640
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Sunon
Abmessungen, mm: 40x40x28
Spannung, V: 12 DC
Luftvolumen, m3/Stunde: 39,9
Leistung, Watt: 6,8
Lärm, dB: 51,5
Rotationsgeschwindigkeit, r/min: 13000
Beschreibung: Lager roll-on-
Produktbewertung abgeben
Technische Details PMD1204PQBXA Sunon
Посмотрите вентилятор в действии: ВИДЕО
Weitere Produktangebote PMD1204PQBXA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PMD1204PQBX-A.(2).F.GN PMD1204PQBX-A.(2).F.GN
Produktcode: 60906
Abmessungen, mm: 40x40x28 mm
Spannung, V: 12 DC
Leistung, Watt: 6,8 Вт
Lärm, dB: 51,5 дБ
Beschreibung: Підшипник кульковий
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl je Verpackung: 1 Stücke
PMD1204PQBX-A.(2).F.GN PMD1204PQBX-A.(2).F.GN Hersteller : Sunon Fans PMD1204PQBX-A%282%29F.GN.pdf Description: FAN AXIAL 40X28MM 12VDC WIRE
Packaging: Bulk
Features: Speed Sensor (Tach)
Voltage - Rated: 12VDC
Size / Dimension: Square - 40mm L x 40mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 13000 RPM
Air Flow: 23.5 CFM (0.658m³/min)
Width: 28.00mm
Weight: 0.088 lb (39.92 g)
Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Termination: 3 Wire Leads
Approval Agency: CE, CUR, TUV, UL
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 51.5dB(A)
Static Pressure: 1.150 in H2O (286.5 Pa)
Part Status: Obsolete
Power (Watts): 6.8 W
PMD1204PQBX-A.(2).F.GN Hersteller : Sunon PMD1204PQBX-A%282%29F.GN.pdf Sunon