Produkte > SUNON FANS > PMD1206PKVX-A.GN
PMD1206PKVX-A.GN Sunon Fans
PMD_06PKV_-A_DS.pdf
Hersteller: Sunon Fans
Description: FAN AXIAL 60X20MM 12VDC
Packaging: Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details PMD1206PKVX-A.GN Sunon Fans
DC Fans DC Fan, 60x20mm, 12VDC, 30.5CFM, 3.3W, 40dBA, 5500RPM, 0.35inch H2O, Vapo Bearing, Auto Restart.
Weitere Produktangebote PMD1206PKVX-A.GN
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PMD1206PKVX-A.GN PMD1206PKVX-A.GN Hersteller : Sunon Sunon_08142017_PMD1206PKVX-A GN(D06022610G-00)-0-1217022.pdf DC Fans DC Fan, 60x20mm, 12VDC, 30.5CFM, 3.3W, 40dBA, 5500RPM, 0.35inch H2O, Vapo Bearing, Auto Restart