Produkte > SUNON FANS > PMD1206PMB2-A.(2).GN
PMD1206PMB2-A.(2).GN Sunon Fans
Hersteller: Sunon Fans
Description: FAN AXIAL 60X38MM 12VDC
Produktbewertung abgeben
Technische Details PMD1206PMB2-A.(2).GN Sunon Fans
DC Fans DC Fan, 60x38mm, 12VDC, 49.2CFM, 7W, 52dBA, 7000RPM, 0.71inch H2O, 2Ball, Auto Restart.
Weitere Produktangebote PMD1206PMB2-A.(2).GN
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PMD1206PMB2-A.(2).GN PMD1206PMB2-A.(2).GN Hersteller : Sunon sunonap.sunon_html_d_pkg.open_file?input_file_name=7264646F632F3230313330372F3136353331382F28443036303237353030472D3030292D322E706466 DC Fans DC Fan, 60x38mm, 12VDC, 49.2CFM, 7W, 52dBA, 7000RPM, 0.71inch H2O, 2Ball, Auto Restart