Produkte > NEXPERIA > PMDXB600UNELZ
PMDXB600UNELZ
PMDXB600UNELZ NEXPERIA
NEXP-S-A0003105487-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Hersteller: NEXPERIA
Description: NEXPERIA - PMDXB600UNELZ - Dual-MOSFET, n-Kanal, 20 V, 20 V, 600 mA, 600 mA, 0.47 ohm
tariffCode: 85412100
rohsCompliant: YES
Dauer-Drainstrom Id, p-Kanal: 600mA
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Drain-Source-Spannung Vds, p-Kanal: 20V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dauer-Drainstrom Id, n-Kanal: 600mA
Drain-Source-Durchgangswiderstand, p-Kanal: 0.47ohm
Verlustleistung, p-Kanal: 380mW
Drain-Source-Spannung Vds, n-Kanal: 20V
euEccn: NLR
Bauform - Transistor: DFN1010B
Anzahl der Pins: 6Pin(s)
Produktpalette: Trench Series
Drain-Source-Durchgangswiderstand, n-Kanal: 0.47ohm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kanaltyp: n-Kanal
Verlustleistung, n-Kanal: 380mW
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 7990 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PMDXB600UNELZ NEXPERIA
Description: NEXPERIA - PMDXB600UNELZ - Dual-MOSFET, n-Kanal, 20 V, 20 V, 600 mA, 600 mA, 0.47 ohm, tariffCode: 85412100, rohsCompliant: YES, Dauer-Drainstrom Id, p-Kanal: 600mA, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Drain-Source-Spannung Vds, p-Kanal: 20V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Dauer-Drainstrom Id, n-Kanal: 600mA, Drain-Source-Durchgangswiderstand, p-Kanal: 0.47ohm, Verlustleistung, p-Kanal: 380mW, Drain-Source-Spannung Vds, n-Kanal: 20V, euEccn: NLR, Bauform - Transistor: DFN1010B, Anzahl der Pins: 6Pin(s), Produktpalette: Trench Series, Drain-Source-Durchgangswiderstand, n-Kanal: 0.47ohm, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kanaltyp: n-Kanal, Verlustleistung, n-Kanal: 380mW, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote PMDXB600UNELZ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PMDXB600UNELZ PMDXB600UNELZ Hersteller : NEXPERIA NEXP-S-A0003105487-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: NEXPERIA - PMDXB600UNELZ - Dual-MOSFET, n-Kanal, 20 V, 20 V, 600 mA, 600 mA, 0.47 ohm
tariffCode: 85412100
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Bauform - Transistor: DFN1010B
Anzahl der Pins: 6Pin(s)
Produktpalette: Trench Series
Kanaltyp: n-Kanal
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 7990 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
PMDXB600UNELZ PMDXB600UNELZ Hersteller : Nexperia 4460040554240892pmdxb600unel.pdfcidbrand_nxpdatafeed-web_third_party-12_.pdfcidbr.pdf Trans MOSFET N-CH 20V 0.6A 6-Pin DFN-B EP T/R
Produkt ist nicht verfügbar
PMDXB600UNELZ PMDXB600UNELZ Hersteller : Nexperia USA Inc. PMDXB600UNEL.pdf Description: MOSFET 2N-CH 20V 0.6A 6DFN
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 6-XFDFN Exposed Pad
Mounting Type: Surface Mount
Configuration: 2 N-Channel (Dual)
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Technology: MOSFET (Metal Oxide)
Power - Max: 380mW
Drain to Source Voltage (Vdss): 20V
Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C: 600mA
Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds: 21.3pF @ 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs: 620mOhm @ 600mA, 4.5V
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs: 0.7nC @ 4.5V
Vgs(th) (Max) @ Id: 950mV @ 250µA
Supplier Device Package: DFN1010B-6
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Power - Max: 380mW
Part Status: Active
PMDXB600UNELZ PMDXB600UNELZ Hersteller : Nexperia PMDXB600UNEL.pdf MOSFETs SOT1216 2NCH 20V .6A