PMR10D-240
  • PMR10D-240
  • PMR10D-240
PMR10D-240 FAVOTEK
PMR10D-datasheet.pdf
Produktcode: 207120
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: FAVOTEK
Typ: Блок живлення на друковану плату
Eingangsspannung: 100...277 VAC
Ausgangsspannung: 24 V
Ausgangsstrom: 410 mA
Leistung, max: 10 W
Abmessungen: 40x25,4x21,5 mm
Wirkungsgrad und Arbeitstemperatur: 85%, -40...85°C
auf Bestellung 2 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 100 St.:
100 St. - erwartet 08.07.2026
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
Sicherung 5x20mm 3,15A 250V (50F-032H)
Produktcode: 22378
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hollyland
Sicherungen > Schmelzsicherungen
Funktionsbeschreibung: Schmelzsicherungen, in Glas, 3,15A 250V 5x20mm F
Nennstrom, А: 3,15A
Größe: 5х20mm
Bemerkung: Без виводів
Матеріал корпуса: Скло
Номінальна напруга: 250 VAC
Швидкодія: Швидкий
auf Bestellung 30 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 10000 St.:
10000 St. - erwartet 18.06.2026
Anzahl Preis
WQ-3BCM (Lötspitze für bleifrei Lötkolben)
Tips_PbFree.pdf
Hersteller: AOYUE
Lötgeräte, Lötmaterial > Löttechnik. Aufsätze, Lötspitzen
Kategorie: Lötspitze (Aufsatz) für bleifrei Lötkolben
Beschreibung: "mini-Welle" (45°, Durchmesser Schnitt 3mm)
Тип жала: WQ
№ 4: Міні-Хвиля
Розмір кінчика жала: 3 mm
Produkt ist nicht verfügbar
erwartet: 8 St.
8 St. - erwartet
Anzahl Preis
4,99 kOhm 1% 0,25W 200V 1206 (Widerstand/Resistor SMD)
Hersteller: Uni-Ohm
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 1206
Resistenz: 4,99 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 200V
Größe Typ: 1206
auf Bestellung 8637 St.:
Mindestbestellmenge: 10
100 kOhm 5% 0,25W 200V 1206 (Widerstand/Resistor SMD)
RC_series.pdf
Hersteller: Hitano
Resistenz: 100 kOhm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 200V
Größe Typ: 1206
auf Bestellung 24025 St.:
Mindestbestellmenge: 10
BC847C (Bipolartransistor NPN)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
BC847C.pdf
BC847C (Bipolartransistor NPN)
Hersteller: NXP
Transistoren > Bipolar-Transistoren NPN
Gehäuse: SOT-23
fT: 300 MHz