PNR03-033
  • PNR03-033
  • PNR03-033
PNR03-033 FAVOTEK
PNR03S-datasheet.pdf
Produktcode: 203551
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: FAVOTEK
Typ: На друковану плату
Eingangsspannung: 85...305 VAC
Ausgangsspannung: 3,3 V
Ausgangsstrom: 600 mA
Leistung, max: 3 W
Abmessungen: 26,4x14,8x11 mm
Wirkungsgrad und Arbeitstemperatur: 68%, -40...85°C
auf Bestellung 196 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
LS03-13B12R3
Produktcode: 199449
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
LS03-13BxxR3.pdf
Hersteller: Mornsun
Netzteile und Ladegeräte > Netzgeräte eingebaut (Metallgehäuse, offene, Modultyp)
Typ: На друковану плату
Eingangsspannung: 85...305 VAC
Ausgangsspannung: 12 V
Ausgangsstrom: 250 mA
Leistung, max: 3 W
Abmessungen: 26,4x11x15,4 mm
Wirkungsgrad und Arbeitstemperatur: 77%, -40...85°C
Produkt ist nicht verfügbar
LS05-K3B12SS
LS05-K3BxxSS.pdf
Hersteller: Mornsun
Ausgangsspannung: 12 V
Ausgangsstrom: 330 mA
Leistung, max: 4 W
Abmessungen: 16,1x9,5x18,1 mm
Wirkungsgrad und Arbeitstemperatur: 75%, -40...85°C
auf Bestellung 3 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Лазерная указка 5мВт красная 650нм
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
LEDs > Laser-LED, Lasermodule
Beschreibung: Указка лазерна червона 5мВт, живлення: 2 х ААА батареї
auf Bestellung 9 St.:
AOA30 (Lasermodul)
AOA30 (Lasermodul)
LEDs > Laser-LED, Lasermodule
Beschreibung: Lasermodul 650nm, 5mW, mit Draeten, 12x35mm, 4,5...5V
auf Bestellung 17 St.:
LM2596 Power Step-down Voltage Regulator Module w/ Voltmeter Display
9 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Netzteile und Ladegeräte > Blocks DC_DC Wandler
Spannung. in., V: 4,5~40V
Spannung. out,VDC: 1.2 ~ 35VDC
Maximaler Ausgangsstrom: 3000mA
Gehäuse, Abmessungen, mm: 66x40x13 mm