PNR10S-120
  • PNR10S-120
  • PNR10S-120
PNR10S-120 FAVOTEK
PNR10S-datasheet.pdf
Produktcode: 207125
Eingangsspannung: 85...305 VAC
Ausgangsspannung: 12 V
Ausgangsstrom: 840 mA
Leistung, max: 10 W
Abmessungen: 32x20 mm
Wirkungsgrad und Arbeitstemperatur: 83%, -40...85°C
auf Bestellung 42 St.:
Mit diesem Produkt kaufen
Sicherung micro radial 3,15A, schnell (KLS5-101-5EF-032H)
Produktcode: 98370
kls5-101-5ef.pdf
Hersteller: KLS
Sicherungen > Schmelzsicherungen
Funktionsbeschreibung: Sicherung schnell, radial 3,15A 250V, 8,5x7,2x4mm
Nennstrom, А: 3,15A
Größe: 8,5x7,2x4mm;D-Schlussflg.=0,6mm
Bemerkung: З виводами
Матеріал корпуса: Пластик
Номінальна напруга: 250 VAC
Швидкодія: Швидкий
verfügbar: 1199 St.
249 St. - stock Köln
950 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
22uF 450V EFL 16x21mm (EFL220M2WB-Hitano)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
efl_series-hitano.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 22 µF
Nennspannung: 450 V
Reihe: EFL
Temp.Bereich: для баласту з довгим терміном служби, 105С
Abmessungen: ...+105°C
Lebensdauer: 16х21mm
№ 8: 10000 годин
auf Bestellung 994 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 30 St.:
Блок живлення що вбудовується відкритий 12W 12V DC-12V-1
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: ZJIVNV
Netzteile und Ladegeräte > Netzgeräte eingebaut (Metallgehäuse, offene, Modultyp)
Eingangsspannung: 90...260 VAC
Ausgangsspannung: 12 V
Ausgangsstrom: 1 A
Leistung, max: 12 W
Abmessungen: 64x31x19 mm
auf Bestellung 15 St.:
erwartet 20 St.:
20 St. - erwartet
PNR05S-050
PNR05S.pdf
Hersteller: FAVOTEK
Ausgangsspannung: 5 V
Ausgangsstrom: 1 A
Leistung, max: 5 W
Abmessungen: 26,4x14,8 mm
Wirkungsgrad und Arbeitstemperatur: 76%, -40...85°C
auf Bestellung 2 St.:
1,2nF 50V X7R 10% 1206 4k/reel (C1206B122K500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
X7R_X5R.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 1206
Kapazität: 1,2nF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±10% K