POE13W3VERS-R
POE13W3VERS-R Eaton - Electronics Division
eaton-power-over-ethernet--poe-pd-configurable-flyback-transformer-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: TRANSFRMR 100UH 13W 1.7A 12P SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details POE13W3VERS-R Eaton - Electronics Division
Weitere Produktangebote POE13W3VERS-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
POE13W3VERS-R Hersteller : Eaton Electronics coois00817_1-2264125.pdf Power Transformers 13W 100uH 1.7A 0.25ohms