Понижающий преобразователь DC24V-290V в 3.6-15V
Produktcode: 187378
10 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Spannung. in., V: 24...290 VDC
Spannung. out,VDC: 3,6...15 VDC
Maximaler Ausgangsstrom: 0,6 A
Gehäuse, Abmessungen, mm: 43x21 mm
Temperatur, °C: -40...+85°C
auf Bestellung 2145 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
Понижающий преобразовать напряжения из 12-72В в 5В
Produktcode: 190455
Netzteile und Ladegeräte > Blocks DC_DC Wandler
Spannung. in., V: 12...72 VDC
Spannung. out,VDC: 5 VDC
Maximaler Ausgangsstrom: 1 A
Gehäuse, Abmessungen, mm: 34x26 mm
auf Bestellung 87 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 210 St.:
200 St. - erwartet 11.06.2026
XT60H-M
23 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Amas-cat1.pdf
Hersteller: AMASS
Steckverbinder, Reihenklemmen > Kleinleistungs Steckverbinder
Beschreibung: Роз'єми живлення жовтий DC. Контакт "тато", корпус "мама". Кількість контактів: 2. На провід максимум 12AWG. Максимальний струм: 35A (залежить від перерізу проводу та температури). Номінальна напруга: 500В. Рівень захисту:IP40. Робоча температура: -20...120°C
Stecker/Buchse: Розетка
Anzahl Kontakte: 2
Серія роз’єма: XT60
Монтаж: на провід
Produkt ist nicht verfügbar
erwartet: 50010 St.
10 St. - erwartet
50000 St. - erwartet 09.07.2026
Импульсный понижающий регулируемый стабилизатор напряжения на XL1509-ADJ (вх.4.5-40V/вых.1.27-37V, 2A max, 150kHz)
20 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Spannung. out,VDC: 1,27-37 VDC
Maximaler Ausgangsstrom: 2 A
Gehäuse, Abmessungen, mm: 20x11x5 mm
auf Bestellung 265 St.:
erwartet 1000 St.:
1000 St. - erwartet 11.06.2026
DC/DC перетворювач 15V-80V в 12V/2A
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
WG1-inf.png
Hersteller: Szwengao
Leistung, W: 24 W
Spannung. out,VDC: 12 V
Maximaler Ausgangsstrom: 2 A
Gehäuse, Abmessungen, mm: 63x32x18 mm
Temperatur, °C: -40...+80°C