Produkte > SENSATA-AIRPAX > PP11-2-15.0A-XX-V
PP11-2-15.0A-XX-V
PP11-2-15.0A-XX-V Sensata-Airpax
ourproducts_snapak_series_datasheet.pdf
Hersteller: Sensata-Airpax
Description: CIR BRKR 15A 125VAC 32VDC
auf Bestellung 16 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PP11-2-15.0A-XX-V Sensata-Airpax