Produkte > CUI > PQA30-D24-S12-D
PQA30-D24-S12-D
PQA30-D24-S12-D CUI
pqa30-d-535013.pdf
Hersteller: CUI
Isolated DC/DC Converters dc-dc isolated, 30W, 18~36Vdc input, 12Vdc, 2500mA, single unregulated output, DIP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PQA30-D24-S12-D CUI
Weitere Produktangebote PQA30-D24-S12-D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PQA30-D24-S12-D PQA30-D24-S12-D Hersteller : CUI Inc. pqa30-d.pdf Description: DC/DC CONVERT 30W 12V OUTPUT DIP