Produkte > CUI INC. > PQA30-D24-S12-TH
PQA30-D24-S12-TH
PQA30-D24-S12-TH CUI Inc.
pqa30-d.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: DC/DC CONVERT 30W 12V OUTPUT CHA
auf Bestellung 9 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PQA30-D24-S12-TH CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters 18-36Vin 12V 2500mA 30W Chassis mt w/hsk.
Weitere Produktangebote PQA30-D24-S12-TH
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PQA30-D24-S12-TH Hersteller : CUI pqa30-t-534912.pdf Isolated DC/DC Converters 18-36Vin 12V 2500mA 30W Chassis mt w/hsk