Produkte > CUI INC. > PQA30-D24-S24-DH
PQA30-D24-S24-DH
PQA30-D24-S24-DH CUI Inc.
pqa30-d.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: DC/DC CONVERT 30W 24V OUTPUT DIP
auf Bestellung 9 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PQA30-D24-S24-DH CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters 30W 18-36Vin 24V Iso 1250mA DIP w/heatsnk.
Weitere Produktangebote PQA30-D24-S24-DH
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PQA30-D24-S24-DH Hersteller : CUI pqa30-d-535013.pdf Isolated DC/DC Converters 30W 18-36Vin 24V Iso 1250mA DIP w/heatsnk