Produkte > CUI > PQA30-D24-S5-D
PQA30-D24-S5-D
PQA30-D24-S5-D CUI
pqa30-d-535013.pdf
Hersteller: CUI
Isolated DC/DC Converters dc-dc isolated, 30W, 18~36Vdc input, 5Vdc, 6000mA, single unregulated output, DIP
auf Bestellung 7 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PQA30-D24-S5-D CUI
Weitere Produktangebote PQA30-D24-S5-D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PQA30-D24-S5-D PQA30-D24-S5-D Hersteller : CUI Inc. pqa30-d.pdf Description: DC/DC CONVERT 30W 5V OUTPUT DIP