Produkte > CUI > PQA30-D24-S5-T
PQA30-D24-S5-T
PQA30-D24-S5-T CUI
pqa30-t-534912.pdf
Hersteller: CUI
Isolated DC/DC Converters dc-dc isolated, 30W, 18~36Vdc input, 5Vdc, 6000mA, single unregulated output, chassis mount
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PQA30-D24-S5-T CUI
Weitere Produktangebote PQA30-D24-S5-T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PQA30-D24-S5-T PQA30-D24-S5-T Hersteller : CUI Inc. pqa30-d.pdf Description: DC/DC CONVERT 30W 5V OUTPUT CHAS