Produkte > CUI > PQA30-D24-S9-T
PQA30-D24-S9-T
PQA30-D24-S9-T CUI
pqa30-t-534912.pdf
Hersteller: CUI
Isolated DC/DC Converters 30W 18-36Vin 9V Iso 3333mA Chassis mount
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PQA30-D24-S9-T CUI
Weitere Produktangebote PQA30-D24-S9-T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PQA30-D24-S9-T PQA30-D24-S9-T Hersteller : CUI Inc. pqa30-t.pdf Description: DC/DC CONVERTER 9V 30W