Produkte > CUI INC. > PQA30-D48-S15-D
PQA30-D48-S15-D
PQA30-D48-S15-D CUI Inc.
pqa30-d.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: DC/DC CONVERT 30W 15V OUTPUT DIP
Produktbewertung abgeben
Technische Details PQA30-D48-S15-D CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters dc-dc isolated, 30W, 36~75Vdc input, 15Vdc, 2000mA, single unregulated output, DIP.
Weitere Produktangebote PQA30-D48-S15-D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PQA30-D48-S15-D PQA30-D48-S15-D Hersteller : CUI pqa30-d-535013.pdf Isolated DC/DC Converters dc-dc isolated, 30W, 36~75Vdc input, 15Vdc, 2000mA, single unregulated output, DIP