Produkte > CUI INC. > PQA30-D48-S3-D
PQA30-D48-S3-D
PQA30-D48-S3-D CUI Inc.
pqa30-d.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: DC/DC CONVERT 30W 3.3V OUTPUT DI
Produktbewertung abgeben
Technische Details PQA30-D48-S3-D CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters 30W 36-75Vin 3.3Vout 6000mA unreg Iso DIP.
Weitere Produktangebote PQA30-D48-S3-D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PQA30-D48-S3-D PQA30-D48-S3-D Hersteller : CUI pqa30-d-535013.pdf Isolated DC/DC Converters 30W 36-75Vin 3.3Vout 6000mA unreg Iso DIP