Produkte > CUI INC. > PQC75-48-S12-O
PQC75-48-S12-O
PQC75-48-S12-O CUI Inc.
pqc75_o-3313220.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 12 Vdc, 6.25 A, 75 W, 36~75 Vdc Input Range
auf Bestellung 44 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PQC75-48-S12-O CUI Inc.
Description: CUI - PQC75-48-S12-O - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, 2:1, 75 W, 1 Ausgang, 12 V, 6.25 A, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 36V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: Y-EX, Höhe: 9.75mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V, Tiefe: 33.02mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 22.86mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 75V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: 1/16-Brick, DOSA, Open-Frame, DIP, Ausgangsregelung: Geregelt, Produktpalette: PQC75-O Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 6.25A, Eingangsverhältnis: 2:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 75W, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Weitere Produktangebote PQC75-48-S12-O
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PQC75-48-S12-O PQC75-48-S12-O Hersteller : CUI 4015916.pdf Description: CUI - PQC75-48-S12-O - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, 2:1, 75 W, 1 Ausgang, 12 V, 6.25 A
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 36V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: Y-EX
Höhe: 9.75mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V
Tiefe: 33.02mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 22.86mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 75V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: 1/16-Brick, DOSA, Open-Frame, DIP
Ausgangsregelung: Geregelt
Produktpalette: PQC75-O Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 6.25A
Eingangsverhältnis: 2:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 75W