Produkte > CUI INC. > PQC75-48-S28-OH
PQC75-48-S28-OH
PQC75-48-S28-OH CUI Inc.
pqc75_o-3240687.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters - Through Hole dc-dc isolated, 75 W, 36-75 Vdc input, 28 Vdc, 2.68 A, single regulated output, DIP, open frame w/ heat sink
auf Bestellung 39 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PQC75-48-S28-OH CUI Inc.
Description: CUI - PQC75-48-S28-OH - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, mit Kühlkörper, ITE, 1/16-Brick, DOSA, Open-Frame, DIP, 2:1, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 36V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: Y-EX, Höhe: 13mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V, Tiefe: 33.02mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 22.86mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 75V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: 1/16-Brick, DOSA, Open-Frame, DIP, Ausgangsregelung: Geregelt, Produktpalette: PQC75-O Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 28V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.678A, Eingangsverhältnis: 2:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 75W, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote PQC75-48-S28-OH
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 36V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: Y-EX
Höhe: 13mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V
Tiefe: 33.02mm
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 22.86mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 75V
Produktpalette: PQC75-O Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 28V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.678A
Eingangsverhältnis: 2:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 75W