Produkte > CUI INC. > PQC75-48-S5-O
PQC75-48-S5-O
PQC75-48-S5-O CUI Inc.
pqc75_o-3313220.pdf
Hersteller: CUI Inc.
auf Bestellung 60 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PQC75-48-S5-O CUI Inc.
Description: CUI - PQC75-48-S5-O - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, 1/16-Brick, DOSA, Open-Frame, DIP, 2:1, 75 W, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 36V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: Y-EX, Höhe: 9.75mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V, Tiefe: 33.02mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Breite: 22.86mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 75V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: 1/16-Brick, DOSA, Open-Frame, DIP, Ausgangsregelung: Geregelt, Produktpalette: PQC75-O Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 15A, Eingangsverhältnis: 2:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 75W, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote PQC75-48-S5-O
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PQC75-48-S5-O PQC75-48-S5-O Hersteller : CUI 4015916.pdf Description: CUI - PQC75-48-S5-O - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, 1/16-Brick, DOSA, Open-Frame, DIP, 2:1, 75 W
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 36V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: Y-EX
Höhe: 9.75mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V
Tiefe: 33.02mm
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Breite: 22.86mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 75V
Produktpalette: PQC75-O Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 15A
Eingangsverhältnis: 2:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 75W