Produkte > CUI > PQM1-S5-S12-M
PQM1-S5-S12-M
PQM1-S5-S12-M CUI
pqm1-m-535209.pdf
Hersteller: CUI
Isolated DC/DC Converters 12 Vdc, 0.084 A, 1 W, 4.75~5.25 Vdc Input Range
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PQM1-S5-S12-M CUI