Produkte > CUI INC. > PQZ6-Q48-S12-D
PQZ6-Q48-S12-D
PQZ6-Q48-S12-D CUI Inc.
pqz6-d.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: DC/DC CONVERTER 12V 6W
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PQZ6-Q48-S12-D CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters dc-dc isolated, 6W, 18~75Vdc input, 12Vdc, 0.5A, single regulated output, DIP.
Weitere Produktangebote PQZ6-Q48-S12-D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PQZ6-Q48-S12-D PQZ6-Q48-S12-D Hersteller : CUI pqz6-d-1153170.pdf Isolated DC/DC Converters dc-dc isolated, 6W, 18~75Vdc input, 12Vdc, 0.5A, single regulated output, DIP