Produkte > SENSATA TECHNOLOGIES/AIRPAX > PR11-61-20.0A-XX-V
PR11-61-20.0A-XX-V Sensata Technologies/Airpax
snapak.pdf
Hersteller: Sensata Technologies/Airpax
Description: CIR BRKR 20A 125VAC 32VDC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PR11-61-20.0A-XX-V Sensata Technologies/Airpax