Produkte > SAME SKY > PR13-24V-450-1A
PR13-24V-450-1A
PR13-24V-450-1A Same Sky
pr13.pdf
Hersteller: Same Sky
General Purpose Relays 19 x 15.5 x 15.8 mm, 24 V, 10 A, SPST (1 Form A), Power Relay
auf Bestellung 941 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PR13-24V-450-1A Same Sky
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PR13-24V-450-1A PR13-24V-450-1A Hersteller : CUI Devices pr13-3044623.pdf General Purpose Relays 19 x 15.5 x 15.8 mm, 24 V, 10 A, SPST (1 Form A), Power Relay
auf Bestellung 982 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
PR13-24V-450-1A PR13-24V-450-1A Hersteller : CUI Devices pr13.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 24V