Produkte > CUI DEVICES > PR26-12V-S-900-1A
PR26-12V-S-900-1A
PR26-12V-S-900-1A CUI Devices
pr26-3421116.pdf
Hersteller: CUI Devices
General Purpose Relays 31.8 x 26.9 x 19.1 mm, 12 V, 40 A, SPST (1 Form A)
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PR26-12V-S-900-1A CUI Devices