Produkte > CUI DEVICES > PR27-12V-S-900-1A
PR27-12V-S-900-1A
PR27-12V-S-900-1A CUI Devices
pr27-3420866.pdf
Hersteller: CUI Devices
General Purpose Relays 32.23 x 27.4 x 27.92 mm, 12 V, 40 A, SPST (1 Form A)
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PR27-12V-S-900-1A CUI Devices